CERCA RISULTATI

Anno Mese Giorno

RISULTATI DEL GIORNO 01/07/2020

CALCIO
Palinsesto 30271 - INGHILTERRA - II DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
9368 Preston-Derby County 18:00 0-1/0-1
9369 Birmingham-Huddersfield 19:00 0-1/0-3
9370 Sheffield Wednesday-West Bromwich 20:45 0-1/0-3
9372 Nottingham-Bristol City 19:00 0-0/1-0
 
CALCIO
Palinsesto 30272 - INGHILTERRA - II DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
3436 Rooney W. In Pre-Der 18:00 Primo Marcatore
3600 Kachunga E. In Bir-Hud 19:00 Si
3601 Campbell F. In Bir-Hud 19:00 Si
3608 Ahearne Grant K. In Bir-Hud 19:00 Primo Marcatore
3683 Maia Silva T. In Not-Bri 19:00 Primo Marcatore
4054 Austin C. In She-Wes 20:45 Primo Marcatore
4057 Costa Pereira M. In She-Wes 20:45 Si
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - AUSTRIA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
2117 Fc Salisburgo - Sk Sturm Graz 20:30 1-0/5-2
2118 Sk Rapid Wien - Lask 20:30 2-0/3-1
 
CALCIO
Palinsesto 30272 - AUSTRIA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
50758 Szoboszlai D. In Rbs-Sgr 20:30 Si
50869 Knasmullner C. In Rvi-Las 20:30 Si
50870 Fountas T. In Rvi-Las 20:30 Si
50884 Klauss De Mello In Rvi-Las 20:30 Si
50885 Autorete In Rvi-Las 20:30 Primo Marcatore
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - DANIMARCA - II DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
2208 Bk Fremad Amager - Nykoebing Fc 18:00 4-0/4-0
2211 Fc Roskilde - Vendsyssel Ff 19:00 0-0/1-3
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - FINLANDIA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
14633 Seinajoen-Tps Turku 17:30 1-0/1-0
14634 Ilves-Mariehamn 17:30 0-1/4-3
14636 Hifk-Kups 17:30 0-3/0-3
14637 Lahti-Hjk Helsinki 17:30 0-2/0-4
14639 Haka-Honka 17:30 1-0/1-1
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - ITALIA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
61726 Barrow M. In Bol-Cag 19:30 Primo Marcatore
61764 Simeone G. In Bol-Cag 19:30 Si
61970 Young A. In Int-Bre 19:30 Primo Marcatore
61973 Candreva A. In Int-Bre 19:30 Si
61976 Sanchez A. In Int-Bre 19:30 Si
61981 Eriksen C. In Int-Bre 19:30 Si
61982 Dambrosio D. In Int-Bre 19:30 Si
61986 Gagliardini R. In Int-Bre 19:30 Si
62155 Cutrone P. In Fio-Sas 21:45 Si
62175 Defrel G. In Fio-Sas 21:45 Primo Marcatore
62307 Di Carmine S. In Ver-Par 21:45 Si
62318 Zaccagni M. In Ver-Par 21:45 Si
62320 Pessina M. In Ver-Par 21:45 Si
62360 Kulusekvski D. In Ver-Par 21:45 Primo Marcatore
62504 Mancosu M. In Lec-Sam 21:45 Si
62531 Ramirez G. In Lec-Sam 21:45 Primo Marcatore
62631 Floccari S. In Spa-Mil 21:45 Si
62640 Valoti M. In Spa-Mil 21:45 Primo Marcatore
62682 Leao R. In Spa-Mil 21:45 Si
62686 Autorete In Spa-Mil 21:45 Si
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - NORVEGIA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
10795 Stabaek-Stromsgodset 18:00 2-0/2-0
10798 Aalesunds-Mjondalen 18:00 0-2/1-3
10799 Haugesund-Start 18:00 0-0/1-0
10802 Viking Fk-Sandefjord 18:00 0-0/2-0
10803 Odd Bk-Bodo Glimt 18:00 0-2/0-4
10806 Rosenborg-Valerenga 20:30 1-0/1-1
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - DANIMARCA - COPPA
Avv Descrizione Ora Risultato
4506 Aalborg - Sonderjyske 20:00 0-1/0-2
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - PORTOGALLO - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
2379 Belenenses Sad - Cd Tondela 20:00 1-1/1-1
2380 Sporting Cp - Gil Vicente 22:15 1-0/2-1
 
CALCIO
Palinsesto 30272 - PORTOGALLO - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
49687 Casierra M. In Bel-Ton 20:00 Si
49692 Jeronimo R. In Bel-Ton 20:00 Primo Marcatore
49830 Wendel In Sli-Gil 22:15 Primo Marcatore
49833 Plata Gonzalo In Sli-Gil 22:15 Si
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - SVEZIA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
11046 Malmo Ff-Djurgarden 19:00 1-0/1-0
11048 Kalmar Ff-Ostersunds Fk 19:00 1-0/1-2
11050 Ifk Norrkoping-Elfsborg 19:00 0-1/1-1
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - SVIZZERA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
11082 Lugano-Basilea 18:15 0-0/2-1
11085 Thun-Zurigo 20:30 3-2/3-2
11086 Neuchatel Xamax Fcs-St. Gallen 20:30 1-1/1-2
 
CALCIO
Palinsesto 30273 - GARA AMICHEVOLE
Avv Descrizione Ora Risultato
12050 Partizan Bardejov-Fc Vss Kosice 16:00 1-2/1-8
16003 Fk Septemvri Sofia-Kariana Erden 16:00 1-1
16008 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa-Pfc Ludogorets Razgrad Ii 17:00 0-1
16009 Mrks Czechowice Dziedzice-Beskid Skoczow 17:30 4-2
16010 Fk Septemvri Simitli-Hebar Pazardzhik 17:00 2-2
16011 Ks Polonia Nysa-Orzel Zabkowice Slaskie 18:00 0-3
16012 Fc Pisek-Sk Slavia Prague B 18:30 1-1
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - SPAGNA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
2730 Deportivo Alaves - Granada 19:30 0-1/0-2
2735 Real Betis - Villarreal 22:00 0-2/0-2
2738 Valencia - Athletic Bilbao 19:30 0-1/0-2
2739 Real Valladolid - Levante 22:00 0-0/0-0
63692 Soldado R. In Das-Gra 19:30 Si
63869 Raul Garcia In Val-Atb 19:30 Primo Marcatore
 
CALCIO
Palinsesto 30272 - SPAGNA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
279 Gerard In Rbb-Vil 22:00 Primo Marcatore
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - INGHILTERRA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
6162 Everton-Leicester City 19:00 2-0/2-1
6163 Arsenal-Norwich 19:00 2-0/4-0
6165 Bournemouth-Newcastle 19:00 0-2/1-4
6166 West Ham-Chelsea 21:15 1-1/3-2
60633 Sigurdsson G. In Eve-Lei 19:00 Si
60661 Richarlison In Eve-Lei 19:00 Primo Marcatore
60673 Iheanacho K. In Eve-Lei 19:00 Si
60777 Aubameyang P. In Ars-Nor 19:00 Primo Marcatore
60781 Xhaka G. In Ars-Nor 19:00 Si
60853 Gosling D. In Bou-New 19:00 Si
60888 Gayle D. In Bou-New 19:00 Primo Marcatore
60889 Lazaro V. In Bou-New 19:00 Si
60890 Almiron M. In Bou-New 19:00 Si
60895 Longstaff S. In Bou-New 19:00 Si
60980 Yarmolenko A. In Weu-Che 21:15 Si
60982 Antonio M. In Weu-Che 21:15 Si
60986 Soucek T. In Weu-Che 21:15 Si
60990 Willian In Weu-Che 21:15 Primo Marcatore
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - GRECIA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
14446 Panathinaikos-Aris Salonicco 18:15 1-0/2-0
14448 Paok Salonicco-Aek Atene 20:00 0-1/0-2
14453 Olympiacos-Ofi Creta 20:30 1-1/2-1
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - ROMANIA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
10917 Voluntari-Chindia Targoviste 19:00 1-0/2-0
10922 Acs Fc Academica Clinceni-Sepsi Sfantu Gheorghe 16:00 0-0/1-0
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - SPAGNA - II DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
13053 Real Oviedo-Cd Mirandes 19:30 1-0/1-0
13054 Sd Ponferradina-Fuenlabrada Cf 21:45 0-0/0-3
13056 Cd Lugo-Numancia 19:30 1-0/3-1
13062 Extremadura-Racing Santander 21:45 2-0/3-1
13066 Almeria-Sporting Gijon 19:30 0-0/1-0
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - RUSSIA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
10946 Ufa-Rubin Kazan 14:00 0-0/0-0
10950 Arsenal Tula-Fc Akhmat Grozny 16:30 0-2/1-3
10951 Tambov-Zenit San Pietroburgo 16:30 0-1/1-2
10952 Rostov-Krasnodar 19:00 0-1/1-1
10953 Pfc Sochi-Dinamo Mosca 19:00 0-0/1-1
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - REP. CECA - COPPA
Avv Descrizione Ora Risultato
6068 Fc Slovan Liberec - Ac Sparta Praga 20:15 0-0/1-2
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - CROAZIA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
2138 Nk Inter Zapresic - Dinamo Zagabria 18:55 0-0/0-1
2139 Osijek - Rijeka 21:05 0-0/1-0
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - SVIZZERA - II DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
11097 Kriens-Fc Chiasso 18:15 4-0/4-1
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - SLOVACCHIA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
12933 Dunajska Streda - Slovan Bratislava 20:00 1-1/1-3
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - ISRAELE - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
10682 Maccabi Tel Aviv Fc-Beitar Gerusalemme 20:00 0-0/1-0
10683 Hapoel Haifa-Maccabi Haifa Fc 19:30 0-4/1-4
10688 Hapoel Raanana-Bnei Yehuda 19:15 0-2/0-4
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - BRASILE CARIOCA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
26899 Bangu Ac Rj - Ad Cabofriense Rj 20:15 0-0/1-0
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - BULGARIA - COPPA
Avv Descrizione Ora Risultato
17900 Cska Sofia-Lokomotiv Plovdiv [N] 18:15 0-0/0-0
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - GERMANIA - III DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
6962 Zwickau-Chemnitzer 19:00 0-0/2-1
6964 Hansa Rostock-Uerdingen 05 19:00 1-0/1-0
6968 Viktoria Colonia-Kickers Wurzburg 19:00 0-0/5-1
6969 Hallescher-Kaiserslautern 19:00 1-0/1-1
6970 Bayern Monaco Ii-Duisburg 19:00 0-1/2-2
6975 Unterhaching-Carl Zeiss Jena 19:00 0-0/2-2
6976 Eintr. Braunschweig-Waldhof Mannheim 19:00 2-1/3-2
6977 Preussen Munster-Meppen 19:00 0-1/0-3
6978 Ingolstadt-Magdeburg 19:00 0-0/0-2
6979 Sonnenhof Grossaspach-Monaco 1860 19:00 2-2/2-4
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - COREA DEL SUD - COPPA
Avv Descrizione Ora Risultato
17801 Gangwon-Gangneung City Fc 12:00 0-1/1-1 (2-1 Dts)
17803 Jeonnam Dragons-Gyeongnam 12:00 0-0/4-0
17808 Jeju Utd-Seoul Eland 12:00 0-1/2-2 (3-2 Dts)
17809 Ulsan Citizen Fc-Sangju Sangmu 12:00 0-1/0-2
17810 Gimhae Fc-Gyeongju Khnp 12:00 0-1/0-2
17811 Daejeon Citizen-Ansan Greeners 12:00 0-0/2-0
17816 Busan I Park-Hwaseong 12:00 3-0/4-0
17817 Seongnam Ilhwa C.-Chungnam Asan 12:30 1-0/1-0
17818 Suwon C.-Incheon Utd 12:30 1-0/2-2
17819 Pohang Steelers-Gyeongju Citizen 12:30 0-0/1-0
17820 Anyang-Daegu 12:00 0-1/0-2
22733 Gwangju - Gimpo Citizen Fc 12:00 1-0/1-1
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - ARMENIA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
21971 Fc Pyunik - Gandzasar 17:00 0-1/2-3
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - ARMENIA - II DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
2468 Masis Fc - Fc Torpedo Yerevan 16:00 0-0/1-1
2469 Shirak 2 - Fc Aragats Ashtarak 15:30 0-2/2-2
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - ESTONIA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
2145 Fci Levadia Tallinn - Jk Nomme Kalju 18:30 1-0/1-1
2146 Paide Linnameeskond - Tartu Jk Tammeka 18:00 0-0/3-0
17703 Fc Kuressaare-Viljandi Tulevik 18:00 2-0/3-0
 
CALCIO
Palinsesto 30272 - KAZAKISTAN - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
1368 Kairat Almaty-Zhetysu 14:00 1-0/3-0
1369 Fc Kyzyl Zhar Sk-Okzhetpes 14:00 1-1/3-1
1370 Kaisar-Taraz 16:00 1-0/1-1
1372 Ordabasy-Shakhter Karag. 16:00 0-0/0-1
1376 Tobol Kostanai-Kaspyi Aktau 14:00 0-0/2-0
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - POLONIA - II DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
10820 Puszcza Niepolomice-Miedz Legnica 17:40 0-1/0-1
10821 Tychy-Termalica Nieciecza 20:40 0-0/1-0
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - TURCHIA - II DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
11127 Boluspor-Hatayspor 16:30 0-0/1-0
11128 Altay Izmir-Osmanlispor 19:00 2-0/3-0
11129 Erzurum Buyuksehir Belediyesi-Adana Demirspor 19:00 1-0/1-2
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - POLONIA - III DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
61394 Olimpia Elblag-Pogon Siedlce 16:00 0-0/1-0
61396 Stal Stalowa Wola-Lech Ii Poznan 17:00 2-1/2-1
61397 Resovia-Rks Garbarnia Krakow 17:00 1-0/1-2
61401 Znicz Pruszkow-Ks Legionovia Legionowo 17:00 1-0/4-0
61402 Gryf Wejherowo-Stal Rzeszow 17:00 0-1/0-2
61404 Blekitni Stargard Szczecinski-Gornik Leczna 17:00 0-1/1-2
61411 Gks Katowice-Ks Gornik Polkowice 18:00 0-1/1-2
61412 Bytovia Bytow-Skra Czestochowa 18:00 1-0/1-1
61413 Widzew Lodz-Elana Torun 20:05 1-1/1-1
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - UZBEKISTAN - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
4547 Kokand 1912 - Mashal Mubarek 16:00 0-0/2-0
4549 Andijon - Fc Bunyodkor 16:00 0-0/0-0
4551 Lokomotiv Tashkent - Qizilqum 16:00 0-0/3-0
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - VIETNAM - II DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
9308 Dak Lak-Xm Fico Tay Ninh 10:30 1-0/1-0
9309 Hung Vuong An Giang-Binh Phuoc 10:30 0-0/0-1
9310 Khanh Hoa-Pho Hien Fc 12:00 0-0/1-1
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - SVEZIA - III DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
3416 Team Tg Ff - Karlslunds If 15:00 1-0/2-1
3417 Ifk Luleaa - Gefle 16:00 0-2/1-4
3418 Ik Frej - Ifk Berga 17:30 0-0/3-0
3419 Orebro Syrianska Bk - Brommapojkarna 19:00 0-0/0-1
3420 Sandvikens If - Taby Fk 19:00 2-1/2-2
3428 Haninge - Nykoping Bis 20:00 2-0/4-0
3432 Skovde Aik - Qviding Fif 19:30 2-0/3-1
3433 Motala Aif - Assyriska Turabdin Ik 19:00 1-1/2-3
3435 Oskarshamns Aik - Fc Linkoping City 19:00 0-0/1-0
3436 Lunds Bk - Eskilsminne 19:00 1-1/3-1
3439 Tvaakers If - Trollhattan 20:00 0-1/2-1
3441 Torns - Lindome Gif 19:00 3-0/3-0
3442 Ifk Varnamo - Utsiktens Bk 19:00 0-1/0-1
3443 Karlskrona - Landskrona Bois 19:00 0-2/0-3
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - DANIMARCA - III DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
17741 B93 Copenhagen-Vejgaard Bk 19:00 1-0/1-3
17742 Hilleroed Fodbold-Naesby 19:00 1-0/2-0
17747 Fa 2000-Ringkobing 19:00 0-1/1-1
17748 Holbaek-Sydvest 05 19:00 0-1/0-2
17749 Slagelse Bi-Vsk Aarhus 19:00 1-0/3-0
17750 Skovshoved If-Dalum 19:00 0-0/1-1
17766 Helsingor-Ab Gladsaxe 19:00 1-0/3-1
17767 Vanlose-Thisted 19:00 0-1/0-1
17772 Bronshoj-Brabrand 19:00 1-0/1-1
17773 Frem-Jammerbugt 18:00 0-1/0-1
17774 Hik-Aarhus Fremad 19:00 0-1/1-5
17775 Avarta-Middelfart 19:00 1-2/1-2
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - ITALIA - III DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
33888 Ternana - Us Avellino 1912 20:30 0-0/0-0
 
CALCIO
Palinsesto 30272 - ESTONIA - IV DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
51052 Viljandi Jk Tulevik Ii-Tallinna Fc Flora 18:00 2-1
51053 Harju Jk Laagri-Paide Linnameeskond Iii 19:00 1-3
51054 Viimsi Jk Ii-Parnu Jk Poseidon N. 19:00 4-0
51057 Ajax Lasnamae-Maardu Linnameeskond Ii 18:00 6-1
51058 Infonet-Jogeva Noorus 96 19:45 5-1
 
CALCIO
Palinsesto 30272 - FINLANDIA - IV DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
51051 Lps Laajasalon-Fc Kirkkonummi 19:10 1-1
 
CALCIO
Palinsesto 30273 - FINLANDIA - IV DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
14634 Vps J Akatemia-Vpv 18:30 4-3
 
CALCIO
Palinsesto 30272 - ISLANDA - V DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
12353 Vatnaliljur-Afrika 22:00 5-0
 
CALCIO
Palinsesto 30271 - ISLANDA - I DIVISIONE F.
Avv Descrizione Ora Risultato
3347 Stjarnan - Umf Selfoss 21:15 1-4
 
CALCIO
Palinsesto 30272 - LITUANIA - I DIVISIONE F.
Avv Descrizione Ora Risultato
51064 Ssg Fa Siauliai W-Fk Banga Gargzdai W 18:00 0-1
 
CALCIO
Palinsesto 30273 - DANIMARCA - COPPA F.
Avv Descrizione Ora Risultato
19915 Fortuna Hjorring W-Fc Nordsjaelland W 18:00 1-2
 
CALCIO
Palinsesto 30273 - UCRAINA - V DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
14279 Motor Zaporizhya Reg-Fc Zaporizhya Reg 16:00 3-1
 
CALCIO
Palinsesto 30273 - UCRAINA - IV DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
14271 Zirka Am-Fc Peremoga Dnipro Am 16:00 2-0
14272 Fc Trostianets Am-Msc Dnipro Cherkasy Am 16:00 1-1
14273 Fc Bila Tserkva Am-Lnz Lebedyn Am 17:00 1-2
14277 Rubikon Kiev Am-Fc Chernihiv Am 17:00 1-1
14278 Fc Vovchyansk Am-Sc Kakhovka Am 17:00 4-0
 
CALCIO
Palinsesto 30273 - MONGOLIA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
13896 Sp Falcons Fc-Deren 08:00 1-0
 
CALCIO
Palinsesto 30273 - BIELORUSSIA - III DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
14635 Eksitek-Curva Nord 70 Min 19:00 2-1
14637 Arena-Akademika Kosmos 70 Min 20:15 2-1
 
BASKET
Palinsesto 30271 - ISRAELE - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
18368 Ironi Ness Ziona-Hapoel Tel Aviv 18:30 75-105
 
BASKET
Palinsesto 30272 - ISRAELE - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
12097 Hapoel Eilat-Galil Gilboa 18:25 83-95
 
BASKET
Palinsesto 30271 - CINA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
63582 Qingdao Eagles-Zhejiang Guangsha Lions [N] 05:00 88-100
63583 Sichuan Blue Whales-Shenzhen Aviators [N] 06:00 76-92
63587 Shanghai Sharks-Xinjiang Flying Tigers [N] 09:30 77-108
63588 Jiangsu Dragons-Fujian Sturgeons [N] 10:00 96-107
63589 Beijing Ducks-Guangzhou Loong Lions [N] 13:35 96-72
63590 Guandong Southern Tigers-Beijing Konggu [N] 14:00 136-91
 
BASKET
Palinsesto 30271 - NUOVA ZELANDA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
63464 Taranaki Mountainairs-Otago Nuggets 07:30 107-81
63465 Manawatu Jets-Canterbury Rams 09:30 108-93
 
BASKET
Palinsesto 30273 - AMICH.ALMENO UN CLUB 1 O 2 DIV
Avv Descrizione Ora Risultato
14396 Galaxy Armour-Road Warriors [N] 12:00 88-74
14599 Bull-Zhong Xin Brothers 13:30 94-103
14600 Gemini Star-Buck 15:00 76-88
 
BASKET
Palinsesto 30272 - SIRIA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
50668 Al Yarmouk-Al Hurriyahsa 16:00 47-105
50685 Al Jallaa-Al Ittihad (Syr) 19:00 77-72
 
TENNIS
Palinsesto 30272 - GERMANIA - ESIBIZIONE EXO TENNIS SERIES - FORMATO NEXT GEN
Avv Descrizione Ora Risultato
50069 Schultheiss, Carmen-Hering, Katharina 12:45 1-2
50071 Klasen, Anna-Jebawy, Jasmin 11:00 2-0
50076 Schaeder, Laura-Wachaczyk, Julia 10:00 0-2
50078 Ponomar, Lisa-Steur, Joelle Lilly Sophie 13:55 0-2
50089 Wirges, Angelina-Rivkin, Nicole 12:45 0-2
50093 Korpatsch, Tamara-Zaja, Anna 14:00 2-0
50097 Koelzer, Romy-Hodzic, Mina 16:00 2-0
 
TENNIS
Palinsesto 30273 - GERMANIA - ESIBIZIONE EXO TENNIS SERIES - FORMATO NEXT GEN
Avv Descrizione Ora Risultato
6148 Mueller, Sarah-Kanev, Kathleen 14:00 0-2
 
TENNIS
Palinsesto 30273 - USA - ESIBIZIONE UTR PRO MATCH SERIES
Avv Descrizione Ora Risultato
13029 Redlicki, Michael-Riffice, Sam 14:00 0-2
13031 Karlovskiy, Evgeny-Popko, Dmitry 14:00 1-2
13032 Arconada, Jordi-Gomez, Alejandro 15:35 1-2
13033 Popko, Dmitry-Draxl, Liam 16:55 1-2
13034 Altamirano, Collin-Boyer, Dusty H 18:00 2-1
13035 Nedelko, Ivan-Smith, Keegan 19:20 0-2
13036 Brymer, Gage-Corwin, Felix 21:50 0-2
13037 Chappell, Nick-Redlicki, Martin 22:15 2-0
 
TENNIS
Palinsesto 30273 - AUSTRIA - ESIBIZIONE PRO TENNIS SERIES
Avv Descrizione Ora Risultato
17117 Erler, Alexander-Goldsteiner, Peter 14:30 2-0
17118 Neumayer, Lukas-Miedler, Lucas 15:40 0-2
17119 Pichler, David-Statzberger, Thomas 13:45 2-0
17120 Rodionov, Jurij-Schmidt, Gabriel 15:30 2-1
17121 Weissborn, Tristan Samuel-Ofner, Sebastian 18:10 1-2
17133 Kraus, Sinja-Gross, Anna 16:25 2-0
17134 Dshandshgava, Irina-Gasparovic, Claudia 14:30 2-0
17136 Michalitsch, Alina-Antonitsch, Mira 16:55 0-2
 
TENNIS
Palinsesto 30273 - USA - INTERNATIONAL TENNIS SERIES FORMATO NEXT GEN
Avv Descrizione Ora Risultato
12973 Storch, Stefan-Braswell, Micah 14:00 0-2
12974 Shane, Ryan-Cerretani, Jamie 15:20 1-2
12975 Cerretani, Jamie-Ore, Israel Alexander 18:40 0-2
12976 Storch, Stefan-Hurrion, Millen 17:05 2-0
12977 Hurrion, Millen-Braswell, Micah 20:40 0-2
12978 Ore, Israel Alexander-Shane, Ryan 22:00 1-2
 
TENNIS
Palinsesto 30273 - ITALIA - MEF TENNIS TOUR
Avv Descrizione Ora Risultato
8487 Gigante, Matteo-Fabbiano, Thomas 11:45 2-1
8488 Bonadio, Riccardo-Moroni, Gian Marco 12:00 2-1
8489 Giustino, Lorenzo-Vavassori, Andrea 15:05 2-1
8490 Taberner, Carlos-Rondoni, Pietro 13:50 2-1
8491 Forti, Francesco-Galovic, Viktor 16:55 0-2
8492 Brancaccio, Raul-Vanni, Luca 18:25 2-0
8493 Sonego, Lorenzo-Grigelis, Laurynas 18:45 2-0
8494 Nardi, Luca-Andujar Alba, Pablo 22:20 1-2
8504 Zantedeschi, Aurora-Ormaechea, Paula 09:00 0-2
8505 Stefanini, Lucrezia-Cocciaretto, Elisabetta 09:00 2-0
8507 Rubini, Stefania-Turati, Anna 11:15 2-0
8509 Caregaro, Martina-Bronzetti, Lucia 18:35 0-2
8510 Samsonova, Liudmila-Scala, Camilla 18:15 2-0
8511 Paoletti, Matilde-Turati, Bianca 18:30 2-1
 
TENNIS
Palinsesto 30273 - REP. CECA - LIVE SCORE CUP
Avv Descrizione Ora Risultato
6480 Siniakova, Katerina-Pliskova, Kristyna 12:00 2-0
6481 Strycova, Barbora-Martincova, Tereza 13:50 2-1
6482 Krejcikova, Barbora-Muchova, Karolina 16:00 2-1
6559 Krejcikova B / Strycova B-Muchova K / Vondrusova M 18:15 0-2
 
TENNIS
Palinsesto 30272 - SERBIA - EASTERN EUROPEAN CHAMPIONSHIP
Avv Descrizione Ora Risultato
50158 Klincov, Bojana-Bonic, Barbara 10:00 1 Rp
50159 Vangelova, Ani-Djakovic, Mihaela 11:00 0-2
50161 Shinikova, Isabella-Berberovic, Nefisa 12:00 2-1
50162 Tomova, Viktoriya-Drazic, Mariana 14:35 2-0
50164 Marinkovic, Bojana-Joksovic, Doroteja 16:10 0-2
 
VOLLEY
Palinsesto 30271 - GRECIA - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
10650 Paok Thessaloniki-Panathinaikos [N] 16:00 3-2
 
VOLLEY
Palinsesto 30272 - GARA AMICHEVOLE FEMMINILE
Avv Descrizione Ora Risultato
42045 Polonia-Repubblica Ceca 20:30 3-2
 
VOLLEY
Palinsesto 30273 - RUSSIA III DIVISIONE F.
Avv Descrizione Ora Risultato
14626 Energy W-Ural City W 11:00 3-0
14627 Panthers W-Foxes W 12:30 3-1
14628 Foxes W-Panthers W 14:00 3-1
 
VOLLEY
Palinsesto 30272 - RUSSIA - LIGA PRO
Avv Descrizione Ora Risultato
47608 Berkut-Payp [N] 08:20 1-3
47609 Plamya Pro-Enerdzhi [N] 10:00 2-3
47610 Lions-Titans [N] 11:30 2-3
47611 Empire-Alliance [N] 13:15 3-1
 
BASEBALL
Palinsesto 30272 - GIAPPONE-NIPPON PROF. BASEBALL
Avv Descrizione Ora Risultato
14069 Yomiuri Giants-Yokohama Baystars 11:00 3-5
14071 Tokyo Yakult Swallows-Hiroshima Toyo Carp 11:00 4-3
14072 Chunichi Dragons-Hanshin Tigers 11:00 6-3
14073 Saitama Seibu Lions-Orix Buffaloes 11:00 0-6
14076 Hokkaido Nippon Ham Fighters-Fukuoka Hawks 11:00 0-4
14077 Tohoku Rakuten Golden Eagles-Chiba Lotte Marines 11:00 5-3
 
BASEBALL
Palinsesto 30271 - COREA DEL SUD - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
18063 Kiwoom Heroes-Doosan Bears 11:30 5-14
18064 Kia Tigers-Hanwha Eagles 11:30 4-3
18065 Dinos-Lotte Giants 11:30 6-2
18066 Samsung Lions-Wyverns 11:30 7-1
18067 Twins-Wiz 11:30 5-11
 
BASEBALL
Palinsesto 30271 - TAIWAN - I DIVISIONE
Avv Descrizione Ora Risultato
18146 Uni President Lions-Fubon Guardians 12:35 7-2
18147 Rakuten Monkeys-Chinatrust Brothers 12:35 0-20
 
BASEBALL
Palinsesto 30271 - TAIWAN - I DIVISIONE RISERVE
Avv Descrizione Ora Risultato
18169 Rakuten Monkeys 2-Chinatrust Brothers 2 07:00 11-2
18170 Fubon Guardians 2-Wei Chuan Dragons 2 07:00 6-2
 
BEACH VOLLEY
Palinsesto 30272 - GERMANIA - BEACH VOLLEY TOUR F
Avv Descrizione Ora Risultato
55473 Barber N / Overlander L-Gernert M / Schulz S [N] 12:00 0-2
55475 Stautz A / Welsch L-Grune A L / Schneider I [N] 13:00 0-2
55477 Klinke L / Ottens L-Behrens K / Tillmann C [N] 15:00 0-2
55479 Gernert M / Schulz S-Grune A L / Schneider I [N] 16:00 1-2
55481 Behrens K / Tillmann C-Kortzinger L / Schneider S [N] 19:00 1-2
 
BEACH VOLLEY
Palinsesto 30273 - GERMANIA - BEACH VOLLEY TOUR F
Avv Descrizione Ora Risultato
16757 Klinke L / Ottens L - Borger K / Christ C 18:00 2-0
 
TENNIS TAVOLO
Palinsesto 30272 - MONDO - ITTF CHALLENGE SERIES
Avv Descrizione Ora Risultato
13079 Chamorro, Miguel-Wong, Miguel [N] 08:30 3-0
43097 Bluhm, Florian-Happek, Sven [N] 09:10 3-1
43099 Chtchetinine, Evgueni-De Saintilan, Mathieu [N] 09:50 2-3
43100 Schmid, Elia-Uribe, Salvador [N] 10:30 3-1
43102 Chamorro, Miguel-Bluhm, Florian [N] 11:10 1-3
43104 Chtchetinine, Evgueni-Happek, Sven [N] 11:50 3-2
43105 Schmid, Elia-De Saintilan, Mathieu [N] 12:30 0-3
43107 Uribe, Salvador-Wong, Miguel [N] 13:10 3-0
43110 Chamorro, Miguel-Chtchetinine, Evgueni [N] 13:50 0-3
43111 Bluhm, Florian-Wong, Miguel [N] 14:30 3-0
43112 Schmid, Elia-Happek, Sven [N] 15:10 3-0
 
TENNIS TAVOLO
Palinsesto 30272 - RUSSIA - LIGA PRO
Avv Descrizione Ora Risultato
23156 Merzlikin, Dmitry-Petrov, Vladimir [N] 00:00 3-0
23157 Nemashkalo, Vladimir-Lavrinenko, Dmitry [N] 00:00 0-3
23158 Minchenkov, Igor-Safonov, Vladimir [N] 00:00 3-2
23159 Yusipov, Timofey-Ivanov, Valery [N] 00:30 0-3
23160 Pinkovskii, Pavel-Abramov, Kirill [N] 00:30 0-3
23161 Serebrennikov, Alexandr-Molodtsov, Denis [N] 00:30 3-1
 
TENNIS TAVOLO
Palinsesto 30273 - RUSSIA - LIGA PRO
Avv Descrizione Ora Risultato
3709 Petrov, Vladimir-Abramov, Kirill [N] 10:00 0-3
3711 Smirnov, Igor-Ilyukhin, Evgeniy [N] 10:00 2-3
3713 Kolesnikov, Dmitriy-Nikulin, Sergey [N] 10:00 3-1
3714 Volkov, Aleksandr Dmitrievich-Grebenyuk, Bogdan [N] 10:30 3-0
3720 Pravednov, Andrey-Petrochenko, Dmitry [N] 10:30 3-0
3722 Pinkovskii, Pavel-Elistratov, Igor [N] 10:30 3-2
3723 Abramov, Kirill-Pinkovskii, Pavel [N] 11:00 3-1
3725 Ilyukhin, Evgeniy-Pravednov, Andrey [N] 11:00 3-0
3726 Nikulin, Sergey-Volkov, Aleksandr Dmitrievich [N] 11:00 2-3
3727 Elistratov, Igor-Petrov, Vladimir [N] 11:30 3-1
3729 Grebenyuk, Bogdan-Kolesnikov, Dmitriy [N] 11:30 0-3
3731 Petrochenko, Dmitry-Smirnov, Igor [N] 11:30 3-0
3748 Petrov, Vladimir-Pinkovskii, Pavel [N] 12:00 0-3
3750 Kolesnikov, Dmitriy-Volkov, Aleksandr Dmitrievich [N] 12:00 3-1
3752 Smirnov, Igor-Pravednov, Andrey [N] 12:00 0-3
3754 Ilyukhin, Evgeniy-Petrochenko, Dmitry [N] 12:30 1-3
3755 Abramov, Kirill-Elistratov, Igor [N] 12:30 3-2
3757 Nikulin, Sergey-Grebenyuk, Bogdan [N] 12:30 1-3
3758 Shirokov, Vladimir-Vahnin, Georgiy Vladimirovich [N] 14:00 3-1
3761 Lavrinenko, Dmitry-Serebrennikov, Alexandr [N] 14:00 3-1
3763 Frolov, Alexander-Ying, Demic [N] 14:30 0-3
3764 Molodtsov, Denis-Skrebnev, Aleksandr [N] 14:30 3-1
3766 Ivanov, Valery-Shagarov, Oleg [N] 14:30 3-1
3767 Serebrennikov, Alexandr-Molodtsov, Denis [N] 15:00 0-3
3771 Vahnin, Georgiy Vladimirovich-Frolov, Alexander [N] 15:00 0-3
3772 Yusipov, Timofey-Ivanov, Valery [N] 15:00 3-1
3798 Ying, Demic-Shirokov, Vladimir [N] 15:30 3-0
3800 Skrebnev, Aleksandr-Lavrinenko, Dmitry [N] 15:30 1-3
3803 Lavrinenko, Dmitry-Molodtsov, Denis [N] 16:00 3-0
3808 Shirokov, Vladimir-Frolov, Alexander [N] 16:00 0-3
3810 Serebrennikov, Alexandr-Skrebnev, Aleksandr [N] 16:30 0-3
3812 Vahnin, Georgiy Vladimirovich-Ying, Demic [N] 16:30 1-3
3815 Yusipov, Timofey-Shagarov, Oleg [N] 16:30 3-2
3817 Matveev, Igor-Homutov, Serguei [N] 18:00 2-3
3818 Zhulyabin, Vladimir-Pandur, Ivan [N] 18:00 3-1
3823 Skotnikov, Sergey Yurevich-Gribkov, Alexander [N] 18:00 3-1
3824 Arutiunyan, Artem-Andreev, Danila [N] 18:30 2-3
3827 Nikiforov, Oleg-Bazilevsky, Vitaly [N] 18:30 1-3
3829 Novikov, Ilya-Sukharnikov, Nikita [N] 18:30 2-3
3831 Pandur, Ivan-Novikov, Ilya [N] 19:00 1-3
3835 Gribkov, Alexander-Nikiforov, Oleg [N] 19:00 1-3
3836 Homutov, Serguei-Arutiunyan, Artem [N] 19:00 2-3
3839 Andreev, Danila-Matveev, Igor [N] 19:30 3-0
3842 Bazilevsky, Vitaly-Skotnikov, Sergey Yurevich [N] 19:30 3-1
3845 Sukharnikov, Nikita-Zhulyabin, Vladimir [N] 19:30 3-2
3846 Zhulyabin, Vladimir-Novikov, Ilya [N] 20:00 0-3
3848 Matveev, Igor-Arutiunyan, Artem [N] 20:00 0-3
3865 Skotnikov, Sergey Yurevich-Nikiforov, Oleg [N] 20:00 3-0
3867 Pandur, Ivan-Sukharnikov, Nikita [N] 20:30 2-3
3869 Homutov, Serguei-Andreev, Danila [N] 20:30 0-3
3870 Gribkov, Alexander-Bazilevsky, Vitaly [N] 20:30 2-3
3872 Petrov, Vladimir-Elistratov, Igor [N] 22:00 1-3
3873 Kolesnikov, Dmitriy-Grebenyuk, Bogdan [N] 22:00 3-1
3875 Pravednov, Andrey-Sayanov, Denis [N] 22:00 2-3
3876 Pinkovskii, Pavel-Abramov, Kirill [N] 22:30 1-3
3879 Ilyukhin, Evgeniy-Petrochenko, Dmitry [N] 22:30 1-3
3881 Volkov, Aleksandr Dmitrievich-Nikulin, Sergey [N] 22:30 3-2
3884 Grebenyuk, Bogdan-Volkov, Aleksandr Dmitrievich [N] 23:00 1-3
3885 Sayanov, Denis-Ilyukhin, Evgeniy [N] 23:00 3-0
3889 Elistratov, Igor-Pinkovskii, Pavel [N] 23:00 3-1
3891 Nikulin, Sergey-Kolesnikov, Dmitriy [N] 23:30 2-3
3893 Petrochenko, Dmitry-Pravednov, Andrey [N] 23:30 2-3
3895 Abramov, Kirill-Petrov, Vladimir [N] 23:30 3-0
4348 Nikiforov, Oleg-Skotnikov, Sergey Yurevich [N] 07:00 0-3
4350 Arutiunyan, Artem-Matveev, Igor [N] 07:00 0-3
4351 Novikov, Ilya-Zhulyabin, Vladimir [N] 07:00 3-2
4352 Bazilevsky, Vitaly-Yanshaev, Alexey [N] 07:30 2-3
4354 Andreev, Danila-Poletaev, Igor [N] 07:30 3-0
4355 Sukharnikov, Nikita-Kuzmin, Sergey [N] 07:30 3-2
4356 Kuzmin, Sergey-Zhulyabin, Vladimir [N] 08:00 1-3
4374 Poletaev, Igor-Matveev, Igor [N] 08:00 2-3
4375 Yanshaev, Alexey-Skotnikov, Sergey Yurevich [N] 08:00 0-3
4377 Nikiforov, Oleg-Bazilevsky, Vitaly [N] 08:30 1-3
4378 Arutiunyan, Artem-Andreev, Danila [N] 08:30 1-3
4379 Novikov, Ilya-Sukharnikov, Nikita [N] 08:30 2-3
18422 Abramov, Kirill-Pinkovskii, Pavel [N] 13:30 3-1
18423 Ilyukhin, Evgeniy-Pravednov, Andrey [N] 13:30 3-0
18424 Kolesnikov, Dmitriy-Volkov, Aleksandr Dmitrievich [N] 13:30 3-1
 
TENNIS TAVOLO
Palinsesto 30273 - UCRAINA - SETKA CUP
Avv Descrizione Ora Risultato
2547 Kovpak, Egor-Ishchuk, Vadim [N] 09:00 2-3
2549 Derypaska, Roman-Trofimov, Nikita [N] 09:05 2-3
2551 Kurchitsky, Vladislav-Vlasenko, Valeriy [N] 09:15 3-0
2553 Gavrish, Daniil-Kovalchuk, Oleksandr [N] 09:25 3-1
2555 Aliyev, Anar-Muliukin, Yevhen [N] 09:30 3-2
2556 Korovychenko, Valentyn-Masko, Evgeniy [N] 09:35 1-3
2558 Teteruk, Michael-Nadoporozhsky, Alexey [N] 09:45 1-3
2559 Fedoryshyn, Ivan-Hrymovskyi, Oleksii [N] 09:50 3-2
2561 Mishchenko, Alexander-Babenko, Pavlo [N] 09:55 2-3
2562 Evtodiy, Victor-Kovpak, Egor [N] 10:00 3-0
2573 Voytekhov, Timur-Derypaska, Roman [N] 10:05 3-2
2575 Chernayvskiy, Serhii-Kurchitsky, Vladislav [N] 10:15 3-1
2578 Gudimenko, Evgeniy-Kapinus, Rodion [N] 10:20 3-0
2582 Malinka, Roman-Pirveli, Rodion [N] 10:25 3-0
2585 Muliukin, Yevhen-Merzlikin, Valery [N] 10:30 3-1
2587 Masko, Evgeniy-Yolkin, Anton [N] 10:35 3-0
2588 Nadoporozhsky, Alexey-Chepurnyi, Artem [N] 10:45 1-3
2590 Gavrish, Daniil-Mishchenko, Alexander [N] 10:55 3-0
2592 Aliyev, Anar-Ishchuk, Vadim [N] 11:00 3-2
2594 Korovychenko, Valentyn-Trofimov, Nikita [N] 11:05 2-3
2595 Teteruk, Michael-Vlasenko, Valeriy [N] 11:15 2-3
2597 Kapinus, Rodion-Sedin, Volodymyr [N] 11:20 0-3
2598 Pirveli, Rodion-Kovalchuk, Oleksandr [N] 11:25 0-3
2600 Evtodiy, Victor-Muliukin, Yevhen [N] 11:30 3-1
2602 Voytekhov, Timur-Masko, Evgeniy [N] 11:35 0-3
2604 Chernayvskiy, Serhii-Nadoporozhsky, Alexey [N] 11:45 0-3
2605 Gudimenko, Evgeniy-Hrymovskyi, Oleksii [N] 11:50 2-3
2607 Malinka, Roman-Babenko, Pavlo [N] 11:55 3-0
2608 Aliyev, Anar-Kovpak, Egor [N] 12:00 3-0
2610 Korovychenko, Valentyn-Derypaska, Roman [N] 12:05 2-3
2612 Teteruk, Michael-Kurchitsky, Vladislav [N] 12:15 3-0
2616 Gavrish, Daniil-Pirveli, Rodion [N] 12:25 3-1
2618 Merzlikin, Valery-Ishchuk, Vadim [N] 12:30 3-0
2621 Yolkin, Anton-Trofimov, Nikita [N] 12:35 0-3
2623 Chepurnyi, Artem-Vlasenko, Valeriy [N] 12:45 3-2
2625 Gudimenko, Evgeniy-Fedoryshyn, Ivan [N] 12:50 3-2
2627 Malinka, Roman-Mishchenko, Alexander [N] 12:55 3-2
2628 Evtodiy, Victor-Aliyev, Anar [N] 13:00 3-0
2630 Voytekhov, Timur-Korovychenko, Valentyn [N] 13:05 3-2
2631 Chernayvskiy, Serhii-Teteruk, Michael [N] 13:15 0-3
2634 Sedin, Volodymyr-Hrymovskyi, Oleksii [N] 13:20 3-1
2635 Kovalchuk, Oleksandr-Babenko, Pavlo [N] 13:25 3-1
2638 Muliukin, Yevhen-Ishchuk, Vadim [N] 13:30 0-3
2640 Masko, Evgeniy-Trofimov, Nikita [N] 13:35 3-0
2641 Nadoporozhsky, Alexey-Vlasenko, Valeriy [N] 13:45 1-3
2656 Gavrish, Daniil-Malinka, Roman [N] 13:55 1-3
2658 Kovpak, Egor-Merzlikin, Valery [N] 14:00 0-3
2659 Derypaska, Roman-Yolkin, Anton [N] 14:05 3-0
2661 Kurchitsky, Vladislav-Chepurnyi, Artem [N] 14:15 2-3
2662 Kapinus, Rodion-Hrymovskyi, Oleksii [N] 14:20 0-3
2664 Pirveli, Rodion-Babenko, Pavlo [N] 14:25 3-1
2665 Voronenkov, Vladimir-Kilyakin, Petro [N] 14:30 3-2
2667 Kyi, Yevhen-Balakirev, Maxim [N] 14:35 3-0
2668 Fedoryshyn, Ivan-Sedin, Volodymyr [N] 14:50 2-3
2670 Mishchenko, Alexander-Kovalchuk, Oleksandr [N] 14:55 1-3
2671 Lukatsky, Andrey-Levshin, Anatoly [N] 15:00 1-3
2673 Tridukh, Igor-Shukin, Dmitriy [N] 15:05 0-3
2674 Litvinov, Vladislav-Oranskiy, Igor [N] 15:25 3-1
2676 Shulepov, Maksym-Korniyenko, Mykola [N] 15:30 1-3
2677 Paniotov, Aleksandr-Hnoievoi, Roman [N] 15:35 2-3
2679 Pitsyk, Sergey-Kuvaiev, Roman [N] 15:55 3-1
2680 Voronenkov, Vladimir-Levshin, Anatoly [N] 16:00 3-2
2682 Kyi, Yevhen-Shukin, Dmitriy [N] 16:05 2-3
2683 Kobets, Vitalii-Sokoltsov, Yevhenii [N] 16:25 1-3
2684 Korniyenko, Mykola-Kilyakin, Petro [N] 16:30 0-3
2685 Hnoievoi, Roman-Balakirev, Maxim [N] 16:35 3-0
2687 Samokysh, Kirill-Chornobab, Volodymyr [N] 16:50 3-1
2689 Litvinov, Vladislav-Kuvaiev, Roman [N] 16:55 3-0
2704 Lukatsky, Andrey-Shulepov, Maksym [N] 17:00 3-0
2705 Tridukh, Igor-Paniotov, Aleksandr [N] 17:05 3-2
2706 Kalachevskiy, Denis-Diachenko, Viacheslav [N] 17:20 1-3
2707 Sokoltsov, Yevhenii-Oranskiy, Igor [N] 17:25 2-3
2709 Voronenkov, Vladimir-Korniyenko, Mykola [N] 17:30 0-3
2710 Kyi, Yevhen-Hnoievoi, Roman [N] 17:35 1-3
2711 Rybka, Aleksey-Kanunnikov, Ilya [N] 17:50 3-1
2712 Pitsyk, Sergey-Kobets, Vitalii [N] 17:55 3-2
2714 Shulepov, Maksym-Levshin, Anatoly [N] 18:00 3-2
2716 Paniotov, Aleksandr-Shukin, Dmitriy [N] 18:05 3-0
2717 Samokysh, Kirill-Diachenko, Viacheslav [N] 18:20 2-3
2719 Litvinov, Vladislav-Sokoltsov, Yevhenii [N] 18:25 3-1
2720 Lukatsky, Andrey-Kilyakin, Petro [N] 18:30 3-0
2721 Tridukh, Igor-Balakirev, Maxim [N] 18:35 1-3
2723 Kanunnikov, Ilya-Chornobab, Volodymyr [N] 18:50 1-3
2724 Kobets, Vitalii-Kuvaiev, Roman [N] 18:55 3-0
2726 Voronenkov, Vladimir-Shulepov, Maksym [N] 19:00 0-3
2727 Kyi, Yevhen-Paniotov, Aleksandr [N] 19:05 3-2
2730 Pitsyk, Sergey-Oranskiy, Igor [N] 19:25 3-0
2745 Lukatsky, Andrey-Korniyenko, Mykola [N] 19:30 3-1
2746 Samokysh, Kirill-Kanunnikov, Ilya [N] 19:50 3-1
2747 Tridukh, Igor-Hnoievoi, Roman [N] 19:35 0-3
2749 Litvinov, Vladislav-Kobets, Vitalii [N] 19:55 3-2
2750 Levshin, Anatoly-Kilyakin, Petro [N] 20:00 1-3
2752 Shukin, Dmitriy-Balakirev, Maxim [N] 20:05 3-0
2753 Rybka, Aleksey-Diachenko, Viacheslav [N] 20:20 3-0
2754 Pitsyk, Sergey-Sokoltsov, Yevhenii [N] 20:25 3-2
2755 Voronenkov, Vladimir-Lukatsky, Andrey [N] 20:30 2-3
2757 Kyi, Yevhen-Tridukh, Igor [N] 20:35 3-0
2760 Shulepov, Maksym-Kilyakin, Petro [N] 21:00 1-3
2761 Kuvaiev, Roman-Oranskiy, Igor [N] 20:55 2-3
2762 Paniotov, Aleksandr-Balakirev, Maxim [N] 21:05 2-3
2764 Samokysh, Kirill-Rybka, Aleksey [N] 21:20 3-2
2765 Litvinov, Vladislav-Pitsyk, Sergey [N] 21:25 3-1
2767 Korniyenko, Mykola-Levshin, Anatoly [N] 21:30 3-0
2768 Hnoievoi, Roman-Shukin, Dmitriy [N] 21:35 1-3
2771 Kobets, Vitalii-Oranskiy, Igor [N] 21:55 2-3
2778 Diachenko, Viacheslav-Chornobab, Volodymyr [N] 22:20 1-3
2779 Sokoltsov, Yevhenii-Kuvaiev, Roman [N] 22:25 3-2
2781 Rybka, Aleksey-Chornobab, Volodymyr [N] 23:20 2-3
2782 Kanunnikov, Ilya-Diachenko, Viacheslav [N] 23:50 3-2
4386 Evtodiy, Victor-Ishchuk, Vadim [N] 07:00 3-1
4387 Voytekhov, Timur-Trofimov, Nikita [N] 07:05 0-3
4388 Chernayvskiy, Serhii-Vlasenko, Valeriy [N] 07:15 0-3
4390 Aliyev, Anar-Merzlikin, Valery [N] 07:30 3-2
4391 Korovychenko, Valentyn-Yolkin, Anton [N] 07:35 2-3
4392 Teteruk, Michael-Chepurnyi, Artem [N] 07:45 1-3
4394 Gavrish, Daniil-Babenko, Pavlo [N] 07:55 3-0
4395 Muliukin, Yevhen-Kovpak, Egor [N] 08:00 3-2
4396 Masko, Evgeniy-Derypaska, Roman [N] 08:05 2-3
4398 Nadoporozhsky, Alexey-Kurchitsky, Vladislav [N] 08:15 3-0
4399 Gudimenko, Evgeniy-Sedin, Volodymyr [N] 08:20 2-3
4401 Malinka, Roman-Kovalchuk, Oleksandr [N] 08:25 3-1
4402 Evtodiy, Victor-Merzlikin, Valery [N] 08:30 1-3
4404 Voytekhov, Timur-Yolkin, Anton [N] 08:35 2-3
4405 Chernayvskiy, Serhii-Chepurnyi, Artem [N] 08:45 2-3
4406 Kapinus, Rodion-Fedoryshyn, Ivan [N] 08:50 2-3
4422 Pirveli, Rodion-Mishchenko, Alexander [N] 08:55 2-3
 
TENNIS TAVOLO
Palinsesto 30273 - UCRAINA - SETKA CUP F.
Avv Descrizione Ora Risultato
2356 Zharkova, Karina-Tiutiunyk, Iryna [N] 09:40 1-3
2358 Dyakun, Tatyana-Kravchuk, Tamara [N] 10:10 3-2
2382 Kravchuk, Tamara-Tiutiunyk, Iryna [N] 11:10 1-3
2385 Svydnytska, Nataliia-Harmash, Nadiia [N] 14:40 3-2
2386 Kovtun, Nadiia-Tsoma, Svitlana [N] 14:45 2-3
2388 Ostrovska, Nataliia-Yugan, Tatiana [N] 15:10 0-3
2389 Kolosovska, Oksana-Kuznets, Olena [N] 15:15 3-0
2391 Kozak, Anastasiya-Izhakovskaya, Inga [N] 15:40 0-3
2392 Kovalenko, Valentina-Faflei, Romana [N] 15:45 3-1
2393 Svydnytska, Nataliia-Yugan, Tatiana [N] 16:10 3-1
2395 Kovtun, Nadiia-Kuznets, Olena [N] 16:15 3-0
2397 Izhakovskaya, Inga-Harmash, Nadiia [N] 16:40 1-3
2398 Faflei, Romana-Tsoma, Svitlana [N] 16:45 3-1
2400 Ostrovska, Nataliia-Kozak, Anastasiya [N] 17:10 0-3
2402 Kolosovska, Oksana-Kovalenko, Valentina [N] 17:15 1-3
2420 Svydnytska, Nataliia-Izhakovskaya, Inga [N] 17:40 3-2
2421 Kovtun, Nadiia-Faflei, Romana [N] 17:45 1-3
2423 Kozak, Anastasiya-Yugan, Tatiana [N] 18:10 1-3
2424 Kovalenko, Valentina-Kuznets, Olena [N] 18:15 3-0
2425 Ostrovska, Nataliia-Harmash, Nadiia [N] 18:40 1-3
2426 Kolosovska, Oksana-Tsoma, Svitlana [N] 18:45 3-1
2427 Svydnytska, Nataliia-Kozak, Anastasiya [N] 19:10 1-3
2428 Kovtun, Nadiia-Kovalenko, Valentina [N] 19:15 3-1
2429 Ostrovska, Nataliia-Izhakovskaya, Inga [N] 19:40 0-3
2430 Kolosovska, Oksana-Faflei, Romana [N] 19:45 3-2
2431 Yugan, Tatiana-Harmash, Nadiia [N] 20:10 3-0
2432 Kuznets, Olena-Tsoma, Svitlana [N] 20:15 0-3
2433 Svydnytska, Nataliia-Ostrovska, Nataliia [N] 20:40 3-1
2434 Kovtun, Nadiia-Kolosovska, Oksana [N] 20:45 0-3
2435 Kozak, Anastasiya-Harmash, Nadiia [N] 21:10 2-3
2436 Kovalenko, Valentina-Tsoma, Svitlana [N] 21:15 3-0
2437 Izhakovskaya, Inga-Yugan, Tatiana [N] 21:40 0-3
2438 Faflei, Romana-Kuznets, Olena [N] 21:45 3-0
4381 Dyakun, Tatyana-Tiutiunyk, Iryna [N] 07:10 3-2
4382 Zharkova, Karina-Kravchuk, Tamara [N] 07:40 3-2
4383 Malyuta, Martha-Tiutiunyk, Iryna [N] 08:10 0-3
4384 Dyakun, Tatyana-Zharkova, Karina [N] 08:40 0-3
 
TENNIS TAVOLO
Palinsesto 30272 - UCRAINA - WIN CUP
Avv Descrizione Ora Risultato
22743 Pasternak, Vladimir-Rybakov, Yuriy [N] 00:15 1-3
22745 Lukander, Daniil-Zakharov, Yan [N] 00:50 3-0
22746 Diachenko, Ivan-Sarma, Sergey [N] 00:30 3-0
 
TENNIS TAVOLO
Palinsesto 30273 - UCRAINA - WIN CUP
Avv Descrizione Ora Risultato
2886 Turchenko Tymur-Naida, Alexander [N] 09:00 3-0
2887 Shapoval, Aleksandr-Novikov, Yuriy [N] 09:00 3-1
2909 Borodachev, Aleksander-Butkov, Maksim [N] 09:30 3-1
2910 Ermolaev, Aleksandr-Shapoval, Aleksandr [N] 09:30 1-3
2912 Butkov, Maksim-Turchenko Tymur [N] 10:00 1-3
2913 Vavrenyuk, Sergey-Novikov, Yuriy [N] 10:00 2-3
2915 Borodachev, Aleksander-Naida, Alexander [N] 10:30 2-3
2916 Novikov, Yuriy-Ermolaev, Aleksandr [N] 10:30 3-2
2917 Borodachev, Aleksander-Turchenko Tymur [N] 11:00 3-1
2919 Vavrenyuk, Sergey-Shapoval, Aleksandr [N] 11:00 1-3
2920 Butkov, Maksim-Naida, Alexander [N] 11:30 1-3
2921 Vavrenyuk, Sergey-Ermolaev, Aleksandr [N] 11:30 3-1
2922 Naida, Alexander-Turchenko Tymur [N] 12:00 2-3
2924 Novikov, Yuriy-Shapoval, Aleksandr [N] 12:00 0-3
2925 Butkov, Maksim-Borodachev, Aleksander [N] 12:30 2-3
2926 Shapoval, Aleksandr-Ermolaev, Aleksandr [N] 12:30 3-0
2928 Novikov, Yuriy-Vavrenyuk, Sergey [N] 13:00 1-3
2929 Gusev, Vitaliy-Kovalenko, Vladislav [N] 13:30 3-2
2931 Surzhik, Vladimir-Diachenko, Ivan [N] 13:30 0-3
2933 Lazebny, Ruslan-Yunusov, Elshad [N] 13:45 0-3
2935 Bonishchuk, Taras-Kim, Dmitriy [N] 14:00 3-1
2937 Chernetskiy, Igor-Obrazkov, Oleg [N] 14:00 2-3
2939 Rafikov, Rafael-Kushko, Dmitriy [N] 14:00 3-1
2952 Rodin, Aleksey-Goloveshkin, Aleksey [N] 14:15 0-3
2954 Obrazkov, Oleg-Bonishchuk, Taras [N] 14:30 3-1
2955 Diachenko, Ivan-Kim, Dmitriy [N] 14:30 1-3
2956 Rafikov, Rafael-Boychuk, Vladimir [N] 14:30 3-1
2958 Krokhmal, Vitaliy-Rodin, Aleksey [N] 14:45 1-3
2959 Surzhik, Vladimir-Gusev, Vitaliy [N] 15:00 3-1
2961 Kovalenko, Vladislav-Chernetskiy, Igor [N] 15:00 1-3
2962 Burdakov, Andrey-Boychuk, Vladimir [N] 15:00 1-3
2963 Khoroshko, Aleksandr-Lazebny, Ruslan [N] 15:15 3-0
2965 Chernetskiy, Igor-Surzhik, Vladimir [N] 15:30 3-0
2966 Gusev, Vitaliy-Diachenko, Ivan [N] 15:30 2-3
2967 Burdakov, Andrey-Kushko, Dmitriy [N] 15:30 1-3
2968 Khorolsky, Vitaly-Khoroshko, Aleksandr [N] 15:45 2-3
2970 Kim, Dmitriy-Obrazkov, Oleg [N] 16:00 0-3
2971 Bonishchuk, Taras-Kovalenko, Vladislav [N] 16:00 1-3
2973 Rafikov, Rafael-Burdakov, Andrey [N] 16:00 3-2
2987 Goloveshkin, Aleksey-Krokhmal, Vitaliy [N] 16:15 0-3
2989 Kovalenko, Vladislav-Kim, Dmitriy [N] 16:30 3-1
2990 Diachenko, Ivan-Obrazkov, Oleg [N] 16:30 1-3
2992 Boychuk, Vladimir-Kushko, Dmitriy [N] 16:30 3-2
2993 Yunusov, Elshad-Goloveshkin, Aleksey [N] 16:45 3-0
2994 Gusev, Vitaliy-Chernetskiy, Igor [N] 17:00 3-2
2995 Surzhik, Vladimir-Bonishchuk, Taras [N] 17:00 0-3
2997 Kushko, Dmitriy-Rafikov, Rafael [N] 17:00 1-3
2998 Lazebny, Ruslan-Khorolsky, Vitaly [N] 17:15 2-3
2999 Bonishchuk, Taras-Gusev, Vitaliy [N] 17:30 2-3
3001 Chernetskiy, Igor-Diachenko, Ivan [N] 17:30 2-3
3002 Boychuk, Vladimir-Burdakov, Andrey [N] 17:30 3-1
3003 Rodin, Aleksey-Lazebny, Ruslan [N] 17:45 0-3
3005 Obrazkov, Oleg-Kovalenko, Vladislav [N] 18:00 3-0
3006 Kim, Dmitriy-Surzhik, Vladimir [N] 18:00 0-3
3007 Boychuk, Vladimir-Rafikov, Rafael [N] 18:00 2-3
3009 Krokhmal, Vitaliy-Yunusov, Elshad [N] 18:15 0-3
3010 Surzhik, Vladimir-Obrazkov, Oleg [N] 18:30 3-2
3011 Diachenko, Ivan-Kovalenko, Vladislav [N] 18:30 3-2
3012 Kushko, Dmitriy-Burdakov, Andrey [N] 18:30 3-1
3030 Khoroshko, Aleksandr-Krokhmal, Vitaliy [N] 18:45 1-3
3031 Chernetskiy, Igor-Bonishchuk, Taras [N] 19:00 1-3
3033 Gusev, Vitaliy-Kim, Dmitriy [N] 19:00 1-3
3034 Burdakov, Andrey-Rafikov, Rafael [N] 19:00 3-0
3035 Khorolsky, Vitaly-Rodin, Aleksey [N] 19:15 0-3
3036 Kim, Dmitriy-Chernetskiy, Igor [N] 19:30 3-2
3038 Bonishchuk, Taras-Diachenko, Ivan [N] 19:30 3-1
3039 Kushko, Dmitriy-Boychuk, Vladimir [N] 19:30 3-1
3040 Goloveshkin, Aleksey-Khorolsky, Vitaly [N] 19:45 0-3
3041 Kovalenko, Vladislav-Surzhik, Vladimir [N] 20:00 3-0
3043 Obrazkov, Oleg-Gusev, Vitaliy [N] 20:00 3-1
3044 Yunusov, Elshad-Khoroshko, Aleksandr [N] 20:15 3-2
3045 Strelets, Vitaliy-Panin, Vyacheslav [N] 20:45 3-1
3046 Khurtak, Evgeniy-Yushko, Roman [N] 21:00 1-3
3048 Misevra, Vadim-Kravchenko, Yuriy [N] 21:20 3-2
3049 Lytvynenko, Oleg-Marchenko, Sergey [N] 21:35 1-3
3051 Strelets, Vitaliy-Kravchenko, Yuriy [N] 21:55 3-0
3052 Khurtak, Evgeniy-Marchenko, Sergey [N] 22:10 3-1
3054 Misevra, Vadim-Panin, Vyacheslav [N] 22:30 0-3
3055 Lytvynenko, Oleg-Yushko, Roman [N] 22:45 1-3
3056 Strelets, Vitaliy-Misevra, Vadim [N] 23:05 2-3
3058 Khurtak, Evgeniy-Lytvynenko, Oleg [N] 23:20 0-3
3059 Kravchenko, Yuriy-Panin, Vyacheslav [N] 23:40 3-0
3060 Marchenko, Sergey-Yushko, Roman [N] 23:55 1-3
4423 Turchenko Tymur-Butkov, Maksim [N] 07:00 3-0
4424 Naida, Alexander-Borodachev, Aleksander [N] 07:30 3-2
4425 Ermolaev, Aleksandr-Novikov, Yuriy [N] 07:30 1-3
4426 Turchenko Tymur-Borodachev, Aleksander [N] 08:00 3-2
4427 Shapoval, Aleksandr-Vavrenyuk, Sergey [N] 08:00 1-3
4428 Naida, Alexander-Butkov, Maksim [N] 08:30 3-0
4429 Ermolaev, Aleksandr-Vavrenyuk, Sergey [N] 08:30 3-0
 
TENNIS TAVOLO
Palinsesto 30273 - UCRAINA - WIN CUP F.
Avv Descrizione Ora Risultato
3269 Guseva, Viktoriya-Severina, Yevgeniya [N] 09:00 1-3
3270 Orobinskaya, Yulia-Lesnaya, Yaroslava [N] 09:15 3-0
3271 Gubskaya, Ekaterina-Grushko, Irina [N] 09:30 1-3
3278 Yaroshenko, Tatyana-Orobinskaya, Yulia [N] 09:45 3-0
3280 Grushko, Irina-Gubskaya, Ekaterina [N] 10:00 3-0
3281 Zaytseva, Viktoriya-Lesnaya, Yaroslava [N] 10:15 2-3
3283 Gubskaya, Ekaterina-Severina, Yevgeniya [N] 10:30 0-3
3285 Lesnaya, Yaroslava-Yaroshenko, Tatyana [N] 10:45 3-1
3286 Gubskaya, Ekaterina-Guseva, Viktoriya [N] 11:00 2-3
3287 Zaytseva, Viktoriya-Orobinskaya, Yulia [N] 11:15 3-1
3289 Grushko, Irina-Severina, Yevgeniya [N] 11:30 0-3
3290 Zaytseva, Viktoriya-Yaroshenko, Tatyana [N] 11:45 2-3
3292 Severina, Yevgeniya-Guseva, Viktoriya [N] 12:00 3-2
3296 Lesnaya, Yaroslava-Orobinskaya, Yulia [N] 12:15 0-3
3297 Grushko, Irina-Guseva, Viktoriya [N] 12:30 3-1
3298 Orobinskaya, Yulia-Yaroshenko, Tatyana [N] 12:45 3-2
3299 Lesnaya, Yaroslava-Zaytseva, Viktoriya [N] 13:15 3-2
4430 Guseva, Viktoriya-Grushko, Irina [N] 07:00 0-3
4431 Severina, Yevgeniya-Gubskaya, Ekaterina [N] 07:30 3-2
4432 Yaroshenko, Tatyana-Lesnaya, Yaroslava [N] 07:45 1-3
4433 Guseva, Viktoriya-Gubskaya, Ekaterina [N] 08:00 3-1
4434 Orobinskaya, Yulia-Zaytseva, Viktoriya [N] 08:15 1-3
4435 Severina, Yevgeniya-Grushko, Irina [N] 08:30 3-2
4436 Yaroshenko, Tatyana-Zaytseva, Viktoriya [N] 08:45 3-1
 
FRECCETTE
Palinsesto 30271 - MONDO - MODUS ICONS OF DARTS LEAGUE
Avv Descrizione Ora Risultato
29651 Barry, Keane-Cole, Jarred [N] 11:30 5-3
29652 Koltsov, Boris-Barry, Keane [N] 11:55 5-3
29653 Cole, Jarred-Koltsov, Boris [N] 12:20 5-3
29654 Adams, Martin-Barry, Keane [N] 12:45 5-4
29656 Justicia, Jose-Koltsov, Boris [N] 13:35 4-5
29657 Parletti, Dave-Cole, Jarred [N] 13:10 5-4
29660 Barry, Keane-Parletti, Dave [N] 14:00 5-1
29661 Cole, Jarred-Justicia, Jose [N] 14:40 5-3
29663 Koltsov, Boris-Adams, Martin [N] 15:05 5-4
29664 Justicia, Jose-Barry, Keane [N] 15:30 3-5
29674 Adams, Martin-Cole, Jarred [N] 15:55 5-1
29675 Parletti, Dave-Koltsov, Boris [N] 16:20 5-3
29676 Adams, Martin-Justicia, Jose [N] 16:45 5-2
29677 Parletti, Dave-Adams, Martin [N] 17:10 2-5
29678 Justicia, Jose-Parletti, Dave [N] 17:35 5-1

ULTIMI RISULTATI


Livescore
Vai su Livescore per conoscere i risultati tempo reale.




Archivio comunicati
Anno Mese